Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 13/12/2017, 02:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Для тем о Кипре или России существуют соответствующие подразделы (см. ниже).
А здесь пишем только о том что не затрагивает Кипр и Россию.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Твари играющие на дудках
СообщениеДобавлено: 02/09/2016, 23:36 
Старожил

Завершился суд над женщинами, устроившими акцию протеста в годовщину теракта в школе №1 в Беслане. Дела рассматривались до 3 часов ночи.
Трем женщинам — Светлане Маргиевой, Элле Кесаевой и Эмилии Бзаровой — назначены общественные работы по 20 часов (поскольку она не могут заплатить штраф).
Земфире Цириховой, не участвовавшей в акции, но в момент задержания находившейся рядом с Эммой Бетрозовой, также назначены общественные работы — за то, что «находилась в группе женщин» и «допускала высказывания».
Эмме Бетрозовой и Жанне Цириховой назначили штраф по 20 тысяч рублей — они не догадались попросить альтернативного наказания.
Включая время нахождения в ОВД и в суде, женщины провели в неволе 14,5 часов.
Они рассчитывают оспорить решение суда, и утром во вторник отправятся на освидетельствование: как ранее сообщала «Новая газета», многие получили травмы при задержании.
Утром в четверг пять женщин, потерявших в теракте своих близких, организовали акцию с футболками, на которых были обвинения в адрес президента.

Заголовок сообщения: Re: Твари играющие на дудках
СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 01:26 
Старожил

Странно, что вас все еще удивляют подобные вещи. Никогда не сталкивались лично?

СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 07:44 
Свой человек

На мой взгляд тут более интересен не чисто кафкианский судебный процесс над этими несчастными женщинами, а несколько шире, желание и способность отстаивать свои права у людей различных национальностей.... Увы, то, что Гумилёв называл пассионарностью, осталось только у четырёх тёток с национальной окраины России, да у горстки жидовствующих.... У остальных великороссов холопство и равнодушие возобладали над чувством собственного достоинства... А казалось бы, поводов то для вопросов к царьку и его своре предостаточно.....

СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 13:34 
Ученик вечного

Малаховка писал(а):
На мой взгляд тут более интересен не чисто кафкианский судебный процесс над этими несчастными женщинами, а несколько шире, желание и способность отстаивать свои права у людей различных национальностей....

Какие права?
Какие национальности? :-@

Ведь там все родственники, поэтому практически каждый связан родственными узами с убитыми малышами... :ympray:

И эти твари - они и задерживали несчастных матерей, они и осуждали...

Так что эта национальность навсегда запятнала себя несмываемым грехом... x_x
Твари, играющие на уадындз...

РС: помню в мирное советское время полно было приятелей осетин...
Они страшно гордились, что в процентном отношении большего всего Героев Советского Союза среди осетин...
Смелые были... да сплыли... :-??

СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 15:13 
Свой человек

crus Знаете... может я и не прав, но считаю более человеческим подходом оценивать тот или иной народ не по количеству "несмываемых грехов совершенных тварями".... тут мы едва ли не впереди планеты всей.... а по способности ради отстаивания своих прав идти наперекор всему, включая этот самый народ... а вот тут нам похвастаться особо нечем... сразу в русофобы загремишь... по мне, так эти четыре тетки достойны уважения...

СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 15:55 
Писатель

О да..твари. играющие на дудках -
Цитата:
Полиция задержала участниц сегодняшней акции, а также двух журналистов. Это специальный корреспондент «Новой газеты» Елена Костюченко и журналист портала «Такие дела» Диана Хачатрян.
Спустя два часа задержанных отпустили. Женщинам сегодня придется явиться в суд. Им оформили протоколы по статье 20.2 – нарушение порядка проведения массовых акций.

Была панихида вообще то, а не акция "путинвиноват"...а у диванных либерастов виноват врач по обыкновению, а не болезнь. А каким боком местечковая плесень на Кипре имеет отношение к Беслану? Хоть одну честно "заработанную" в России копейку в Беслан отправили? а может фуагру?

СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 16:22 
Писатель

http://molonlabe.livejournal.com/258288.html
Цитата:
Уже никто не вспоминает о террористах. Вся вина возлагается на тех, кто спасал и жертвовал собой. Они "уроды в погонах". Они - устроили бойню. Черное стало белым, а белое - черным. Абсолютно не стесняются в средствах. Ничего святого. Оболгать, извратить, изгадить. Большинство журналистов промолчат об этой провокации, потому что обсуждать и осуждать поступки людей с поврежденным рассудком и некрасиво, и бессмысленно. А некоторые будут ее обсасывать сладострастно и во всех подробностях. И вторые - прекрасно понимают, что эти женщины неадекватны. И в отличии от них, журналисты отдают себе отчет в собственных поступках и в том, что очерняя нас, они одновременно обеляют террористов. Но деньги не пахнут. Они продадут трагедию Беслана недорого - за 30 сребреников. Кровь, боль, слезы - все для них товар.

Ни одно государство не застраховано от таких террактов. Но мало найдется государств, где не заткнули бы рот мрази, посмевшей сказать гадость на тех, кто рисковал и жертвовал собой, спасая детей. Мало где можно было бы так нагло и цинично лгать о трагедии. Я бы набил морду - но оно же за рубежом спряталось - там переживать за Россию сподручнее. Но я тоже не забуду. И не прощу. Эти грязные свиньи хуже террористов. Они настолько же подлы и неразборчивы в средствах.

СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 16:54 
Старожил

hirvas, пидор, он везде такой, и в жизни и в интернете.

СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 20:10 
Ученик вечного

hirvas писал(а):
Я бы набил морду - но оно же за рубежом спряталось - там переживать за Россию сподручнее.

alexalex писал(а):
hirvas, пидор, он везде такой, и в жизни и в интернете.

Вот чем хороши пидорки - они безобидные... @};-
Потявкают и в офлайн...
:party1:

СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 21:03 
Старожил

Ну, речь обогащает. Когда говоришь "Я думал- он нормальный человек, а он - Хирвас"

СообщениеДобавлено: 03/09/2016, 23:33 
Свой человек

alexalex писал(а):
Когда говоришь "Я думал- он нормальный человек, а он - Хирвас"

А на вкус дерьмецо как?

СообщениеДобавлено: 04/09/2016, 07:04 
Старожил

Малаховка писал(а):
alexalex писал(а):

А на вкус дерьмецо как?

Не пробовал. Расскажите.

СообщениеДобавлено: 04/09/2016, 08:35 
Свой человек

alexalex писал(а):
Малаховка писал(а):
alexalex писал(а):

А на вкус дерьмецо как?

Не пробовал. Расскажите.

Не обижайтесь.... ^:)^ Как известно, не обязательно пробовать дерьмо на вкус, чтобы понять, что это именно оно.. :-?? . Так и с персонажем по фамилии Хирвас.. x_x

СообщениеДобавлено: 04/09/2016, 08:59 
Писатель

~o) Твари, играющие на дудках...вброс засчитан, но вентилятор слабоват.

Почему "матерей" всего пять? вы же умные, не "ваньки-быдло". Почему не слышно остальных матерей? Почему на панихиду они не напялили футболки с надписью "Путин -палач Беслана"?

Костяк "комитета Голос Беслана" - вообще четверо. Главная - Кесаева, у которой в школе никто не погиб. Данный комитет был создан политтехнологом Мариной Литвинович и "Новой газетой" путем раскола другого комитета - "Матери Беслана". (Кстати авка "жопа с выпитой бутылью" именно с "Новой газеты" вброс сделала). Раскололи их за то, что они отказались помои лить на Путина и поехали к нему с визитом.
Марина Литвинович обслуживала в то время интересы олигарха Невзлина - друга Ходорковского.
У Эллы Лазаревной Кесаевой дочь потом училась в подмосковье бесплатно в лицее Ходорковского.

Ну чё, нетупые ....сами догадаетесь при чем здесь еще и Каспаров..или опять крошек накидать? Фуа-гра..млять

СообщениеДобавлено: 04/09/2016, 09:17 
Свой человек

hirvas писал(а):
Главная - Кесаева, у которой в школе никто не погиб

Вот прекрасный штрих к портрету холопа.... :-bd типа, "ну че она лезет? её же это не касается!"...
Действительно, сидела бы дома, умилялась бы на "красное солнышко" ^:)^ шныряющее по зомбоящику!
"Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был
протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня " x_x

СообщениеДобавлено: 04/09/2016, 16:35 
Писатель

И на дорожку о тварном круге с дудками -
как видим персонажи одни и те же -"Новая газета", "эхо Москвы", "Дождь". Фамилии и рожи гримасничающих либерасто-диссидентов-страдающихзароссию традиционно мононациональны, уже по накатанной всплывают борцы за равенство и братство ЛГБТэшники.....
Цитата:
Полиция задержала участниц сегодняшней акции, а также двух журналистов. Это специальный корреспондент «Новой газеты» Елена Костюченко .

Костюченко, активистку ЛГБТ, которая использовала горе матерей почему то облили зеленкой в Беслане.
Цитата:

Милашина добавила, что после нападения глава комитета «Матери Беслана» Сусанна Дудиева разрешила матерям из «Голоса Беслана» вернуться в спортзал Первой школы, а Костюченко сказала «сидеть здесь». Дудиева заявила, что не хочет больше видеть журналистов «Новой газеты», потому что «вечно, когда сюда приезжает "Новая газета", что-то случается»[/b]. По ее словам, телефон Костюченко «отдадут после исследования».
https://zona.media/news/2016/03/09/v_beslane

Вложения:
Комментарий к файлу: ЕЛЕНА КОСТЮЧЕНКО
tumblr_m06zksD1QR1qeuc1jo1_500.jpg
tumblr_m06zksD1QR1qeuc1jo1_500.jpg [ 61.74 КБ | Просмотров: 2527 ]

СообщениеДобавлено: 04/09/2016, 19:37 
Свой человек

hirvas А вы то почему перевозбудились? :-?? Вас то кувыркаться с ними никто не заставляет ... Каждый борется со скукой по своему, они пидоры в реальной жизни, а вы - сетевой... %-(

СообщениеДобавлено: 04/09/2016, 22:28 
Старожил

Милая, но слегка облученная химиотрассами hirvaуs+ много, у вас вконтактике, где бесплатно раздают противогазы на вполне себе приятные лица, наверное есть другие факты о Беслане. А у нас русофобов с инфой беда, мы читали Правду Беслана и там все подробно расписано и про то, как школу разнесли, и про факты так волнующие вас, о расколе. Вам не нравится Литвинович? И Каспаров? :eek: А Путина вы любите, он же грудью... детей... жизнью рисковал... Обалдеть, это веский повод поколотить и посадить всех баб, на чьих детей путинской груди не хватило.
Ту "Женщина-фестиваль", меня удивляет только одно, нет предела числу тварей, никто не вступился за женщин, и не просто, а за жертв героев России, которым теперь памятники ставить уже скоро начнут. Дальше только больше ...

СообщениеДобавлено: 05/09/2016, 08:51 
Свой человек

marus2sia писал(а):
Милая, но слегка облученная химиотрассами hirvaуs+ много

Помнится у Алкаша был подобный, любимый им персонаж.... кажется Лена рыбачка..... смесь антисемитизма, православия и любви к барским сапогам...

СообщениеДобавлено: 05/09/2016, 23:18 
Старожил

Моя девочка, когда была жива, говорила: «Мама, Путин нас спасет». Все дети думали, что Путин их спасет, но этого не произошло. За 12 лет он даже ни разу не приехал в Беслан. Я предчувствовала, что сегодня все так закончится. Во сне видела, как злые собаки кидаются на меня. И рвут на части, и рвут».

СообщениеДобавлено: 21/10/2016, 21:48 
Писатель

crus писал(а):
пидор, он везде такой...
.... хороши пидорки... @};-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]