Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 21/05/2018, 15:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Внимание. Данный раздел - не место для объявлений. Для этих целей есть соответствующий раздел.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Водительское удостоверение.
СообщениеДобавлено: 15/05/2018, 12:00 
Старожил

1. Никаких проблем сдать ещё раз, если у вас предыдущие права не из ЕС - нет.
2. Вроде предлагается несколько дат из которых можно выбрать.
Denistrip писал(а):
1 если у меня есть права РФ, но я не хочу их обменивать, а хочу просто сдать заново на Кипре - с этим же проблем нет или обязательно менять?
2 через сколько сейчас примерно назначают сдачу экзамена после получения ученических прав? Могу ли я выбрать дату скажем чем 2.5 месяца или дату выбирать нельзя, когда скажут тогда и пойдешь?

СообщениеДобавлено: 15/05/2018, 12:48 
Читатель

DenisC писал(а):
1. Никаких проблем сдать ещё раз, если у вас предыдущие права не из ЕС - нет.
2. Вроде предлагается несколько дат из которых можно выбрать.
Denistrip писал(а):
1 если у меня есть права РФ, но я не хочу их обменивать, а хочу просто сдать заново на Кипре - с этим же проблем нет или обязательно менять?
2 через сколько сейчас примерно назначают сдачу экзамена после получения ученических прав? Могу ли я выбрать дату скажем чем 2.5 месяца или дату выбирать нельзя, когда скажут тогда и пойдешь?

отлично, спасибо большое, я так понимаю, что получать временные в Road Department на Vasileos Pavlou (Лимассол) ?

СообщениеДобавлено: 15/05/2018, 15:33 
Читатель

Denistrip

Road Department в Полемидии находится. 2ГИС скачайте, там найдете.

1. Насчет сдачи кто-то писал, что можно. Единственное, по-моему, нужно здесь быть больше 6 месяцев. Но я не знаю они хотят, чтобы это было непрерывно или в сумме. Если пойдете, уточните у них, пожалуйста, и напишите сюда.

2. Там ближайшая свободная дата и будет как раз через примерно 2,5 месяца. Вроде бы можно заплатить 40 евро и тогда выбрать дату пораньше.

СообщениеДобавлено: 15/05/2018, 22:16 
Читатель

TB12 писал(а):
Denistrip

Road Department в Полемидии находится. 2ГИС скачайте, там найдете.

1. Насчет сдачи кто-то писал, что можно. Единственное, по-моему, нужно здесь быть больше 6 месяцев. Но я не знаю они хотят, чтобы это было непрерывно или в сумме. Если пойдете, уточните у них, пожалуйста, и напишите сюда.

2. Там ближайшая свободная дата и будет как раз через примерно 2,5 месяца. Вроде бы можно заплатить 40 евро и тогда выбрать дату пораньше.

хорошо напишу, я то как раз хочу через полгода после выдачи пинк слипа. Они вроде по этой дате смотрят, а не по сумме дней, но я узнаю что как точно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]