Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 21/11/2017, 03:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1281 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30/09/2017, 09:28 
Прохожий

Здравстуйте!
Привет всем! Я новенькая в форуме. Меня зовут Лена, живу в Калавасосе, между Лимассолом и Ларнакой, на Кипре 3 года, замужем за киприотом.
В феврале прошлого года родила дочек-двойняшек.
Я не работаю, но решила разводить кроликов и не могу найти разводчиков с нормальными кролями, хочу найти кроликов-гигантов что растут до 10-12 кг
Помогите пожалуйста найти кто занимается такими кроликами.

СообщениеДобавлено: 07/10/2017, 17:07 
Прохожий

Привет. Живу на острове пару лет, но местных друзей и знакомых - буквально пара человек) ..Ищу на форуме друзей, единомышленников, соратников. О себе: 36 лет, счастливая мать и жена, много лет профессионально занимаюсь электронной музыкой (в частности танцевальной - psychedelic trance/dub techno/idm/... (plus more))), сейчас в декрете, продолжаю писать музыку для своего удовольствия. Буду рада знакомству с людьми которые могут разделить мои увлечения - музыканты, диджеи, продюсеры танцевальных ивентов, - да и просто любители музыки underground dance направления - вы все мне как Братья и Сестры!!))

СообщениеДобавлено: 09/10/2017, 17:04 
Прохожий

Всем привет! Меня зовут Маша. Я вместе со своей семьёй (муж и сын 4 года)приехали сюда 1 октября. На Кипре первый раз и пока близких людей нет. Поэтому буду рада общению и знакомству , особенно если у вас есть детки :) Немного о себе: мне 30, люблю юмор, общение и интересных необычных людей ))Увлекаюсь психологией, люблю фотографировать и верю, что Вселенная исполняет наши желания )

СообщениеДобавлено: 11/10/2017, 16:51 
Прохожий

Всем привет! Меня зовут Маша :-h с семьёй (муж и сын 8 месяцев)приехали на Кипр в начале сентября. Перебрались из Петербурга, поскольку муж нашёл работу ) живём в Лимасоле в районе Germasogea недалёко от моря. Буду рада найти новых знакомых и друзей :ympeace:

СообщениеДобавлено: 13/10/2017, 13:13 
Прохожий

Привет всем! Меня зовут Маша, мне 25 лет. Я и мой муж Саша приехали на Кипр из Молдовы. Живём в Лимассоле. Переехали сюда, так как Саша нашёл тут работы. Он тут уже пол года, а я совсем недвно приехала. Нахожусь тут пока что как турист. Детей пока нет. В этом году я окончила факультет ветеринарной медицины. Мой муж профессиональный волейболист. Ищем ребят, которые так же как и мы борятся с одиночеством и скукой. :D :ympeace: \:D/

СообщениеДобавлено: 17/11/2017, 16:48 
Прохожий

Ура,я новичек))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1281 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]