Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 28/04/2017, 07:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16/08/2016, 15:20 
Уважаемый человек

Уважаемые форумчанки,в основном,именно для Вас я хочу открыть эту тему,где буду с удовольствием отвечать на все возникшие у Вас вопросы в сфере эстетики и возможных проблем с кожей : @};-
Меня зовут Ольга(можно на ТЫ),я-высококвалифицированный врач-дерматовенеролог,косметолог и физиотерапевт из Санкт-Петербурга с достаточно большим стажем работы в области терапии и эстетики(опыт работы в КВД,поликлинике и многопрофильных медицинских центрах).
Имею ценный опыт работы с инъекционным материалом(ботулотоксин тип А,филлеры на основе гиалуроновой кислоты,мезонити,химическая"офисная" липосакция AQUALYX,мезотерапия лица и тела и пр.),аппаратные методы(УЗ,RF,все физиотерапевтические аппараты,лазеры различного направления воздействия),а также всевозможный арсенал методов,которым обязан владеть любой хороший косметолог :)
На Кипре уже третий год и постоянно сталкиваюсь с вопросами как делается та или иная процедура anti-age,как правильно ухаживать за кожей,какие аппаратные методики показаны,а какие наоборот могут нанести только вред.Также многих интересуют,так называемые "уколы красоты"-ботокс,филлеры с гиалуроновой кислотой-что это и как правильно сделать процедуру???Кто-то через знакомых,узнавая номер телефона,обращается за консультацией по поводу кожных заболеваний,аллергических проявлений и многих других вопросов,которые мы так просто решали на Родине,а здесь столкнулись с проблемой диагностики и даже лечения.
Считаю,что глупых вопросов не бывает!И,если вопрос возник,то значит человек думает прежде,чем делает,а это уже замечательно!Значит он не хочет навредить ни себе ни своим близким!
Так что прошу,пожалуйста,буду рада ответить на любые Ваши вопросы в рамках этого топа,а также рассказать про ту или иную процедуру:ymhug:

Какие то вопросы мы может решать здесь,а какие то через ЛС-так будет кофортнее ;;)
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
В качестве существенного дополнения к теме с удовольствием проконсультирую по вопросам ГВ и правильного питания малышей после/вместо ГВ поскольку окончила Педиатрическую Академию в СПб и у меня своих малышей трое :ymhug:

СообщениеДобавлено: 23/04/2017, 17:11 
Уважаемый человек

Уважаемые девушки,а также представители сильного пола,которые интересовались инъекционными процедурами!Разгребая завалы в ЛС,я поняла,что необходимо все же здесь,в топике,немного рассказать ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ :) потому как отвечать каждому не всегда получается,к сожалению,а не ответить не могу.
Во-первых,конечно интерес N1-это BOTOX и его аналоги:куда,зачем,когда и сколько???
Ботулинический токсин типа А(его правильное название,не привязанное к бренду) используется в косметологии и неврологии(про неё не будем сейчас) уже более 45 лет и является препаратом для решения таких эстетических проблем,как мимические морщины.
Куда:зона лица и шеи
Зачем:чтобы снизить подвижность или вовсе отключить мимическую мускулатуру,которая приводит к выраженным дистрофическим изменениям в коже.
Когда:момент старта использования препарата,а также необходимое количество ЕД определяет доктор непосредственно на очном приёме.
Что же после?
А после пациент,по рекомендации доктора,выполняет все предписания на протяжении 10-14 дней после которых он является на повторный приём для оценки результата.Результата может быть три:1) замечательный эффект-все застыло,разгладилось,пациент доволен!2)умеренно хороший-местами застыло и разгладилось,а местами нет :( Здесь требуется докоррекция.3)Ничего не застыло и все движется,как и раньше!В таком случае,если пациент соблюдал все рекомендации доктора,тут речь идет о ботулинорезистентности,невосприимчивости токсина организмом.Здесь уже ничего не поделать...
Также всем,кто уже решился на этот шаг или ещё только собирается необходимо знать,что красота Вашей кожи в Ваших руках!А это значит,что помимо ботуллотоксина НЕОБХОДИМО ПОНИТЬ о процедурах биоревитализации,контурной пластике,которые направлены на поддержания кожи во время "вынужденного отдыха" мышц!
О процедурах по контурной пластике и биоревитализации читайте в следующих постах :ymhug:

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]