Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 27/03/2017, 09:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24/08/2013, 14:17 
Прохожий

Привет форумчане :ymhug: . Я новенькая на форуме, так что приятно познакомиться ;;) Как говориться я "немножко" беременна и хотелось бы услышать отзывы об докторе акушер-гинекологе Сырчин Олег . Если кто имел с оным тесный контакт вплоть до родов , напишите пожалуйста отзывы. Буду благодарна :x . Вообще ищу толкового доктора . Первая беременность и как-то страшно :eek: :ymblushing: Спасибо всем откликнувшимся заранее :-bd

СообщениеДобавлено: 24/08/2013, 17:11 
Читатель

Многие Сырчина хвалят, но... Моей маме он поставил диагноз непроходимость труб, делали ЭКО но неудачно. Через пару месяцев мама забеременела сама (после поездки в Киккос..) и родила моего брата 15 лет назад. Ессно что осмотр и роды были не у Сырчина. Роды принимал тогда еще неизвестный Др. Мидас в клинике Петру и Павлу и с тех пор Мидас стал наш семейный гинеколог. Если ви говорите по-английски и средства позволяют (хотя думаю Сырчин тоже не экономкласс) - то я бы посоветовала именно Мидаса. Кстати я как-то раз решила "изменить" и сходила к Татьяне у Дебенхамса.. Уходила и думала "женщина она или нет" - очень грубый осмотр.. Я всегда говорю - ето удача найти хорошего стоматолога и гинеколога.. Если заинтересуетесь - дам контакты, думаю ничего не потеряете сходив для сравнения.

ПС У Сырчина есть правда один плюс - его жена хороший дерматолог/винеролог! :)

СообщениеДобавлено: 25/08/2013, 14:43 
Писатель

Сравнить не с кем,но посоветовала бы доктора Мидаса! Очень нравится! Приятно приходить в клинику и на прием.

СообщениеДобавлено: 31/08/2014, 15:59 
Уважаемый человек

Мы наблюдались и рожали у Сырчина О.Н. Родили у него в этом году здоровых малышей. Доктора выбирали сами. Сходили на первую консультацию, познакомились и решили остановиться на нем. Потом ни разу об этом не пожалели. Понравился сам доктор, его подход и в дальнейшем уже сама клиника и ее персонал, когда мы провели там время после родов. Если будут вопросы, спрашивайте!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]