Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 30/03/2017, 07:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Перед тем как задать вопрос, воспользуйтесь кнопкой "Поиск" или почитайте старые темы, не открывайте темы с неясными названиями вроде "Вопрос" или "Помогите". Транслит запрещен. Пользуйтесь http://www.translit.ru/ На данном форуме запрещено явное или скрытое продвижение интересов администрации северного Кипра, до тех пор, пока кипрская проблема не будет урегулирована на государственном уровне для общего блага.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1235 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02/03/2017, 20:54 
Писатель

подготовилась =)

[CEH v.8/ENSA/CSCU/LPIC-3/CCNP/...]
[WhatsApp: +35799855540 ]
[--- Ремонт электроники ---> one@silentcloud.ru ]

СообщениеДобавлено: 06/03/2017, 19:10 
Читатель

Lubitca писал(а):
Привет всем еще раз! Живу в никосии, уже почти месяц. Начинаю думать о работе. Дома сидеть надоело.... Не знаю, чем заняться, пока парень на работе... Подскажите, реально ли найти работу, английский знаю, но не в совершенстве. Желание огромное, но не знаю, с чего начать! Срочно нужна помощь , так как начинаю впадать в депрессию ;)

Всего месяц, а Вы уже в депрессии?)) Не отчаивайтесь, зимой на Кипре даже у тех кто работает депрессия начинается, а особенно, если вы живете в Никосии) По работе: придумайте себе занятие самостоятельно (учитесь, слушайте курсы, читайте книги, развивайтесь одним словом! ну, либо, если руки заточены, займитесь рукоделием, фотографией, блоггингом)) т.к. без разрешения на работу наврядли что-то выгорит найти(( Хотя, может вы какой-нибудь узкий первоклассный специалист, а я Вам тут наговорила))
Если будут бытовые вопросы по жизни в Никосии - пишите, с удовольствием помогу, чем смогу)
В общем, удачи! ;)

СообщениеДобавлено: 12/03/2017, 01:07 
Прохожий

всем привет!!!жила когда -то на кипре!в лимассоле 5 лет,сейчас в россии уже несколько лет .,безумно скучаю,,, :( каждый год стараюсь здесь бывать на этом теплом и таком любимлм острове!кипр притягивает как магнит , кто хоть раз пожил здесь достаточно времени.пишите все кто захочет. :ymhug: :) :x

СообщениеДобавлено: 15/03/2017, 01:37 
Прохожий

Добрый вечер всем жителям острова.
Недавно я прилетела на Кипр,ранее я уже тут проживала,потом уехала в Россию,но остров так покорил мое сердце когда-то,что спустя время снова замонил меня обратно и теперь мое ПМЖ является город Лимассол.
Всегда рада знакомствам и хорошему общению.
Желаю мира и добра всем жителям острова и удачи всем всегда и во всем!!!

СообщениеДобавлено: 16/03/2017, 12:08 
Прохожий

Драсьте :-D как тут у вас дела без меня? Я новенькая,Дубайская,Мышь оффисная не стриженная :D после 15 лет в Дубаи,собралась на Кипр.....буду мнооога вапрсоф задавать фсяких ))))

СообщениеДобавлено: 19/03/2017, 16:13 
Прохожий

Привет всем! Меня зовут Оксана, я несколько раз была на Кипре, завела друзей, думала даже остаться, сейчас живу в Москве, но по-прежнему люблю Кипр и надеюсь ещё вернуться. Работаю с кипрскими компаниями. Очень рада всех видеть.

СообщениеДобавлено: 20/03/2017, 00:18 
Прохожий

Есть кто из никосии? Почему все в лимассоле?

СообщениеДобавлено: 20/03/2017, 06:20 
Прохожий

Lubitca писал(а):
Есть кто из никосии? Почему все в лимассоле?

Живут они там :-D

СообщениеДобавлено: 21/03/2017, 16:01 
Прохожий

Всем привет! Я Лена , мне 27. Живу в лимассоле с мужем. Ищу друзей! Пишите сюда , либо в Инстаграмм the_feya

Заголовок сообщения: Принимайте новичка )))
СообщениеДобавлено: 21/03/2017, 19:52 
Прохожий

Всем привет!
Смотрю, тут одни девочки... А мужчину на форум примете? Семейный, культурный, в дебоширстве замечен не был )))
Зовут меня Дмитрий. В настоящее время проживаю в Латвии, куда в 2014 перебрались с женой и ребенком из Донецка (Украина - зона боевых действий)... В настоящее время "мылим лыжи" в сторону Кипра... Сейчас прохожу этапы собеседований в одну крупную компанию из РФ, имеющую офис на Кипре. Так что, искренне надеюсь, скоро начнем очередной переезд... Переезд из холодной, дождливой, заклиненной на национализме Латвии.
Зачем я регистрируюсь на форуме? По трём причинам:
1. Если не получится с этим работодателем, то буду искать иного в т.ч. здесь;
2. Если получится с этим работодателем, то возникнет масса вопросов из серии "а как", "а где", "а куда" и т.д. А здешние форумчане наверняка уже прошли этот путь )));
3. Когда таки найдется работа, в чужом краю, не смотря на все его прелести, грустновато и пустовато без своих.
Как-то так )))

E-mail: infinitosset@gmail.com
Tel.: +371 205-91-610
Viber: +37120591610

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1235 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]