Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 25/06/2017, 03:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Перед тем как задать вопрос, воспользуйтесь кнопкой "Поиск" или почитайте старые темы, не открывайте темы с неясными названиями вроде "Вопрос" или "Помогите". Транслит запрещен. Пользуйтесь http://www.translit.ru/ На данном форуме запрещено явное или скрытое продвижение интересов администрации северного Кипра, до тех пор, пока кипрская проблема не будет урегулирована на государственном уровне для общего блага.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02/06/2017, 12:39 
Прохожий

Доброго вам времени суток :ymhug: .Это первое сообщение тут поэтому не уверен все ли правельно,я ищу работу или портнерство, можно обеденится и работать вместе или может быть кто-то сдает кабинет.
Я подолог занимаюсь ногами и ногтями,делаю сложную работу, тоесть медецынские педикюры и еще много всего связаного с ногами.Работаю апаратом. Он тоже с собой,буду расматривать любые предложения. Cпасибо за внимание

Не много о себе.
зовут; Дмитрий
языки; Русский.Англиский
стаж; 15 лет работы
тел.99195849
м.а.hedane911@gmail.com

СообщениеДобавлено: 18/06/2017, 21:27 
Прохожий

Всем приветик! Меня зовут Алина! Живу в Лимассоле 1,5 года)) но как то знакомых пока очень мало.. хотелось бы гораздо больше)) Буду рада знакомству! Я очень позитивный и веселый человек!) :-D :-D

СообщениеДобавлено: 21/06/2017, 15:45 
Читатель

Добрый день! Мне около 30 лет (в меньшую сторону), живу в Лимассоле. Все хорошо, но иногда сложно оторваться от компа и пойти гулять, особенно вечером, когда прохладно и ветерок, и, казалось бы, самое время. Если вдруг, то можно было бы состыковаться в этом плане в районе Гермасойи.

Мои интересы: укулеле, велосипед (неспешный), ролики, фильмы-сериалы-книги, фэндомы, экономика, настольные игры, wii. Знаю все понемногу, многим интересуюсь. Скучный ENFP (Гексли) с интернет зависимостью.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]