Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 23/11/2017, 18:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Здесь размещаем любые некоммерческие объявления с сообщениями о встречах, с указанием места, времени, темы, дресскода.
Транслит запрещен. Пользуйтесь http://www.translit.ru/ На данном форуме запрещено явное или скрытое продвижение интересов администрации северного Кипра, до тех пор, пока кипрская проблема не будет урегулирована на государственном уровне для общего блага.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1281 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30/09/2017, 09:28 
Прохожий

Здравстуйте!
Привет всем! Я новенькая в форуме. Меня зовут Лена, живу в Калавасосе, между Лимассолом и Ларнакой, на Кипре 3 года, замужем за киприотом.
В феврале прошлого года родила дочек-двойняшек.
Я не работаю, но решила разводить кроликов и не могу найти разводчиков с нормальными кролями, хочу найти кроликов-гигантов что растут до 10-12 кг
Помогите пожалуйста найти кто занимается такими кроликами.

СообщениеДобавлено: 07/10/2017, 17:07 
Прохожий

Привет. Живу на острове пару лет, но местных друзей и знакомых - буквально пара человек) ..Ищу на форуме друзей, единомышленников, соратников. О себе: 36 лет, счастливая мать и жена, много лет профессионально занимаюсь электронной музыкой (в частности танцевальной - psychedelic trance/dub techno/idm/... (plus more))), сейчас в декрете, продолжаю писать музыку для своего удовольствия. Буду рада знакомству с людьми которые могут разделить мои увлечения - музыканты, диджеи, продюсеры танцевальных ивентов, - да и просто любители музыки underground dance направления - вы все мне как Братья и Сестры!!))

СообщениеДобавлено: 09/10/2017, 17:04 
Прохожий

Всем привет! Меня зовут Маша. Я вместе со своей семьёй (муж и сын 4 года)приехали сюда 1 октября. На Кипре первый раз и пока близких людей нет. Поэтому буду рада общению и знакомству , особенно если у вас есть детки :) Немного о себе: мне 30, люблю юмор, общение и интересных необычных людей ))Увлекаюсь психологией, люблю фотографировать и верю, что Вселенная исполняет наши желания )

СообщениеДобавлено: 11/10/2017, 16:51 
Прохожий

Всем привет! Меня зовут Маша :-h с семьёй (муж и сын 8 месяцев)приехали на Кипр в начале сентября. Перебрались из Петербурга, поскольку муж нашёл работу ) живём в Лимасоле в районе Germasogea недалёко от моря. Буду рада найти новых знакомых и друзей :ympeace:

СообщениеДобавлено: 13/10/2017, 13:13 
Прохожий

Привет всем! Меня зовут Маша, мне 25 лет. Я и мой муж Саша приехали на Кипр из Молдовы. Живём в Лимассоле. Переехали сюда, так как Саша нашёл тут работы. Он тут уже пол года, а я совсем недвно приехала. Нахожусь тут пока что как турист. Детей пока нет. В этом году я окончила факультет ветеринарной медицины. Мой муж профессиональный волейболист. Ищем ребят, которые так же как и мы борятся с одиночеством и скукой. :D :ympeace: \:D/

СообщениеДобавлено: 17/11/2017, 16:48 
Прохожий

Ура,я новичек))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1281 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]