Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 27/05/2017, 09:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19/05/2017, 10:16 
Читатель

timracer писал(а):
и видит следующую картину:местной кипрской симкартой и скотчем подтперт разъём дисплея и на

ето я тут довольно часто вижу.как не скотч вклеют так зальют непонятно чем :D

СообщениеДобавлено: 19/05/2017, 13:03 
Писатель

timracer писал(а):
Ну что люди добрые, сходил я в этот профикс 11 числа тот что напротив русьмаркета, объяснил мастеру что экран уже менялся неединожды,контроллер перепаивался в москве у надежных людей, он сказал что знает в чем проблема даже не глядя на телефон, нужно говорит ещё раз перепаять контроллер цена вопроса 70 евро и 2 дня времени, отдал телефон, деньги, он мне дал квиток и в случае если не заработает то вернёт деньги(и предварительно спросив турист я или местный дал год гарантии), прихожу через два дня, забираю аппарат-тач работает, проходит час -перестаёт работать, забрал я его в субботу 13 числа в час дня, а в 4 они уже закрылись,14 выходной а 15 мне в 13:00 ехать в аэропорт.Прихожу 15 числа к 11 говорю давайте деньги , он говорит мне надо время до 15:00 чтоб разобрать и убедиться что это его косяк, я говорю у меня нет времени, он говорит ну я же дал гарантию год вот в следующий раз прилетите и как раз сделаем,в общем разошлись.Прилетаю в Москву и 17 числа мой знакомый при мне разбирает телефон(который паял мне контроллер) и видит следующую картину:местной кипрской симкартой и скотчем подтперт разъём дисплея и на плате стоят его пломбы(то есть после него контроллер не трогали).В связи с этим вопрос: какое наказание на Кипре за нанесение тяжких телесных?

почти всегда так! разбивают порты на мамке и потом приклеивают их горячим клеем/супер клеем и тд. ничего не поделать с этим. Когда реболится (перепаивается) контроллер сенсорного модуля, тогда вообще практически не пашет сенсорный экран. Даже если его криво без шаблона припаять, пусть даже 2 - 3 шарика не прицепились к плате, то никаким постукиванием и прочими веселыми средствами не починить.

Порты USB паяют паяльником и плавят пластик внутри, либо не допаивают его и он отстает от платы иногда вырывая дорожки... Это кипр.

[CEH v.8/ENSA/CSCU/LPIC-3/CCNP/...]
[WhatsApp: +35799855540 ]
[--- Ремонт электроники ---> one@silentcloud.ru ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]