Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 25/03/2017, 06:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

На данном форуме запрещено явное или скрытое продвижение интересов Республики Северный Кипр, включая идеологию, политику, товары и услуги, до тех пор, пока отношения между Южным и Северным Кипром не будут урегулированы на государственном уровне для общего блага.Транслит запрещен! Воспользуйтесь http://www.translit.ru/

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русский женский клуб Кипра
СообщениеДобавлено: 05/02/2016, 13:51 
Читатель

Если Вам присылают сплетни, значит , Вы это позволяете и этим живете, а не реальными делами и жизнью.. сплетни продуцируют те, кто бездельничает, злобен и завистлив. Приемом их у себя Вы способствуете распылению грязи еще дальше. Если это Вам надо- всегда найдутся те, кто все переврет. Во фразе, например , " Мужчины -существа особенные" нет ничего страшного.

молодо-зелено, Раз так накинулась, значит рыльце в пушку... =)) В моих коментариях, в отличии от ваших ни единого грязного слова не было... Мы то работаем, чайку пьем и вас слушаем ~o)

СообщениеДобавлено: 05/02/2016, 14:10 
Старожил

Светло
ну так мы тоже работаем, про молодо-зелено - многие там мне в дочки годятся. А Вы продолжайте собирать грязь. Рыльце в пушку, скорей, у вас. Вы начали грязно. ' я не читала, но осуждаю'. Это называется вброс. Мне ничего не присылают , никакие сплетни, потому как не позволяю. Это называется внутренние убеждения.

СообщениеДобавлено: 05/02/2016, 14:15 
Свой человек

Вот подобное общение в той группе точно недопустимо... [-x

СообщениеДобавлено: 05/02/2016, 14:18 
Читатель

Ваше внутреннее убеждение в ответе. продолжайте в этом себя убеждать. Во зацепило то как.... мы все тут отдыхаем и читаем... Правильно, вам ничего и не присылают, это мы все читаем и делаем свои выводы никого не оскорбляя. Лишний раз Alexa13 показала, как общаются в вашем клубе... =))

СообщениеДобавлено: 05/02/2016, 14:18 
Старожил

Типичная, кстати, ситуация. Пришли люди, сделали хорошее дело, поделились хорошим с другими. Пришла тетя , типа работает, с кружкой чая, сделала вброс, вытащила 2 слова из позитивной статьи, обхаяла, сообщила, что сама этого хорошего дела не видела, но сплетни ей присылают. На просьбу прекратить лить грязь обозвала всех, что рыло в пуху и что защищаем то, в чем участвуем, а она нет, но осуждает. Анекдот.Такие тети без уважения к чужому делу и труду нигде долго не задерживаются...

СообщениеДобавлено: 06/02/2016, 00:54 
Писатель

Светло писал(а):
Мужчинам вход запрещен ! В клубе основная масса сплетниц или тех, кто задал тему и ржет над дискуссией, которую мусолят не согласившиеся и услаждают самолюбие автора, А группа - эксперимент очередной -для ублажения жен киприоток( не всех , конечно) .
Журнал " Мой Остров" напечатал интервью .....

Почему вы ввели ограничение, что группа только для женщин?

Наталья: Ну как сказать… Мужчины, они такие специфические существа:). Для них иногда женские разговоры это глупость. У меня муж киприот, и он относится к этому немножко скептически. Мужчинам не нужно такое общение. .......

У многих настоящих мужчин гармоничные семьи.

Хотя -это мое мнение и моих друзей, А с предыдушим мнением Соглашусь...Почему не на русском ?

Светло, а что вас так задело в слове существа? По-моему мы все к ним относимся)) Вот специально нашла определение:
1. Существом называют живой организм, о котором вы ничего или почти ничего не знаете.
2. Существом называют человека, животное, птицу.
3. Существом называют человека, который является носителем какого-либо особенно характерного для него свойства, качества.
Беззащитное, нежное, слабое существо. | Человек — существо противоречивое.

И к тому же после этого предложения, стоит смайлик, что указывает на шутку))) Да, я не хочу впускать мужчин в клуб, у них свои интересы, у нас свои, но это не значит, что мы их не любим и не уважаем! Могут же быть у дам свои секреты?

Вы, конечно, вправе решать, где и с кем общаться, но группа многим помогает, некоторые там нашли работу, поддержку, подруг. Дальше будет только лучше!)) Критиковать всегда проще, чем сделать что-то свое, причем на некоммерческой основе)) удачи вам)))

СообщениеДобавлено: 06/02/2016, 01:01 
Писатель

Alexa 13, Кроха - девочки, спасибо Вам за поддержку))) @};-
Очень рада, что у меня в группе столь приятные и адекватные люди)))

СообщениеДобавлено: 07/09/2016, 15:55 
Прохожий

Добрый день, Жасмин. Информацию о клубе можно посмотреть где-то еще кроме фейсбука? Спасибо

СообщениеДобавлено: 09/01/2017, 21:27 
Прохожий

Привет Женскому Клубу, Всех с праздниками! Я недавно на Кипре, в поиске работы. Пообщаться не с кем, друзей нет, была бы рада собеседникам, а вдруг кто может и о работе помочь, посоветовать. Всем Спасибо!

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]