Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 23/11/2017, 18:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

На данном форуме запрещено явное или скрытое продвижение интересов Республики Северный Кипр, включая идеологию, политику, товары и услуги, до тех пор, пока отношения между Южным и Северным Кипром не будут урегулированы на государственном уровне для общего блага.Транслит запрещен! Воспользуйтесь http://www.translit.ru/

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03/11/2017, 13:31 
Прохожий

Здравствуйте!
Могли бы вы поделиться контактами супер-домработницы?
Мне нужен человек на 1 раз в неделю для уборки квартиры. И, по местным меркам, я ооочень требовательная заказчица.
Т.е. я прошу не мыть губкой для посуды плиту или мойку, использовать тряпочки разных цветов для определенных видов чистки, у меня несколько десятков разных видов моюще-чистящих средств: для натурального камня / металла / мебели / ламината итп. и их надо использовать к месту.
У меня еще много всяких "нестандартных" просьб типа регулярной мойки душевых леек, сливных решеток, отодвигания диванов для уборки под ними, пылесошения всех щелей и вообще доведения всего что моется до идеального состояния.
Если у вас есть проверенный человек, для которого то, о чем я написала выше - это абсолютно нормально, а не экстраординарно, пожалуйста, поделитесь его контактами. Если не сложно, скажите пару слов в дополнение к имени и телефону, напр. давно ли она у вас работает, нет ли необходимости постоянных отъездов с Кипра, возраст +/-.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.

СообщениеДобавлено: 03/11/2017, 13:40 
Писатель

Думаю , долго искать будете.

СообщениеДобавлено: 03/11/2017, 13:46 
Писатель

+35799316961 Рита, позвоните ей может и найдёт Вам золушку, у нее агентство по уборкам, няням ну и все такое.

СообщениеДобавлено: 03/11/2017, 14:15 
Писатель

natalia_at писал(а):
Здравствуйте!
Могли бы вы поделиться контактами супер-домработницы?
Мне нужен человек на 1 раз в неделю для уборки квартиры. И, по местным меркам, я ооочень требовательная заказчица.
Т.е. я прошу не мыть губкой для посуды плиту или мойку, использовать тряпочки разных цветов для определенных видов чистки, у меня несколько десятков разных видов моюще-чистящих средств: для натурального камня / металла / мебели / ламината итп. и их надо использовать к месту.
У меня еще много всяких "нестандартных" просьб типа регулярной мойки душевых леек, сливных решеток, отодвигания диванов для уборки под ними, пылесошения всех щелей и вообще доведения всего что моется до идеального состояния.
Если у вас есть проверенный человек, для которого то, о чем я написала выше - это абсолютно нормально, а не экстраординарно, пожалуйста, поделитесь его контактами. Если не сложно, скажите пару слов в дополнение к имени и телефону, напр. давно ли она у вас работает, нет ли необходимости постоянных отъездов с Кипра, возраст +/-.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Такие уборки относят к категории генеральной ( доведения всего что моется до идеального состояния) и стоит такая уборка не 5 и не 6 евро!! Особенно если оттирают годовые залежи жира и грязи! Я знаю,платят и 10 и 15 -в зависимости от состояния запущенности!!

СообщениеДобавлено: 03/11/2017, 14:43 
Прохожий

Уточнение, квартира в Лимассоле.
Рита мне в связи с этим не смогла помочь, она в Ларнаке.

СообщениеДобавлено: 07/11/2017, 23:11 
Прохожий

99928344 Тамара, 48 лет

СообщениеДобавлено: 08/11/2017, 18:26 
Читатель

Скорее всего вам надо просто взять кого нибудь.все показать как и что..и так 3-4 человека и найдете кого надо..По ваших мерках надо учить когото.у каждого хозяина свои запросы.для одного ето будет золотой работник. для другого он нечего не умеет :)
жена как то пробывала то после нее некто нечего не перемывал но начальнице так неустраивало медлено...а то что потом эта начальница после своих рабочих.сама оставалаць и все перемывала то ето норм :)

СообщениеДобавлено: 09/11/2017, 03:24 
Уважаемый человек

Я ищу точно такую же! Спасибо, Наталья, вы случайно сэкономили мое время на описание этой феи чистоты и порядка :)

Я сама - перфекционистка, и не понимаю (не умею?), как можно, в принципе, убирать иначе. Не считаю это генеральной уборкой, такая уборка должна выполняться раз в неделю и потом каждый день просто поддерживаться. Естественно, ни о какой запущенности квартиры здесь не может быть и речи! Наоборот, многим покажется, что убирать особо нечего. Но именно при поддержании дома или квартиры в идеальном состоянии всегда, уборка не занимает ни большого количества времени, ни изнуряюще тяжела физически. При этом мы получаем не только уют, комфорт и позитивную энергию, но и необходимую гигиену; а также увеличиваем жизненный цикл и молодость дома и всего того, что в нем.

Чистота - залог здоровья, как известно! :-D

Все ИМХО
Явки-пароли оставляйте ;)

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]