Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 25/06/2017, 10:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

На данном форуме запрещено явное или скрытое продвижение интересов Республики Северный Кипр, включая идеологию, политику, товары и услуги, до тех пор, пока отношения между Южным и Северным Кипром не будут урегулированы на государственном уровне для общего блага.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен добрый женский совет
СообщениеДобавлено: 27/09/2015, 19:42 
Уважаемый человек

15% -5
20%-4
25%-3
30%-2
35%-1
Как то так, но конечно предпочтения за минимальную жирность так как следить за фигурой надо))

СообщениеДобавлено: 28/09/2015, 12:06 
Читатель

Членам дегустационной группы.
Завтра 29 сентября, состоится дегустация продукта Ряженка. В течении дня можно прийти в магазин "Славянка" и обратившись к продавцу взять продукт на дегустацию.
Жду ваших отзывов.
Виктор.

СообщениеДобавлено: 28/09/2015, 12:49 
Читатель

Всем выразившим свое мнение по поводу с жирности сметаны, большое спасибо. Такое единодушие радует и не оставляет сомнений какой жирности продукт надо делать. Но при этом, надо учесть одну особенность: Консистенция сметаны зависит от жирности продукта. При жирности в 15% "ложка в сметане стоять не будет". Так как я уже писал, я не добавляю загустители, эмульгаторы и стабилизаторы. По этому, не судите строго по этому параметру.
Виктор.

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 15:13 
Прохожий

Три вопроса:
А как стать участником группы, или уже никак?
А продукция уже есть в продаже или только в тестовом режиме?
А в какой Славянке можно попробовать, их же две вроде как в Лимассоле.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 16:26 
Писатель

Ряженка очень вкусная, мне почти не досталось- все выпил ребенок:)

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 16:38 
Писатель

Ряженка мне и моим близким понравилась и по вкусу, и по консистенции. Вам, Виктор, удачи. :)
Вы напишите на форуме, когда наладите производство и можно будет покупать, мне еще ваш йогурт понравился.

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 19:47 
Писатель

Виктор, отзыв по ряженке:
1. вкусовые качества-отличные, вкус нежный, сливочный, никакого постороннего привкуса, свежак. Хорошая консистенция-не слишком жидкая
2. внешнее оформление, этикетка, упаковка: по-моему, пишется все таки элИксир. (Ну так в большом толковом словаре русского языка) Хорошо, что бутылка прозрачная, видно, что покупаешь, это важно. По поводу упаковки у меня есть некоторые измышления, не буду много здесь распространяться, напишу в ЛС.
3. Цена-нет комментариев, так как местной ряженки не видела, а с Россией сравниваться нерепрезентативно.

Не забудьте умножить мой голос на 2, и прибавить еще один голос моего мужа, который абы чего пить не станет.

Жду сметану и творог, так и не поняла, была ли уже их дегустация?

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 21:23 
Писатель

Доброго времени суток всем,
Хочу поделиться впечатлением от чудесного продукта ряженка, который сегодня дегустировала .
Очень вкусно, моему сыну тоже очень понравилось. Ему 8 лет. Обычно он любит молоко и сметану больше, но сегодня ряженку тоже одобрил.

Мы ваши клиенты! !!!
С уважением
Татьяна

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 22:08 
Читатель

Lulady.
- Хотите поучаствовать в дегустации? - добро пожаловать! Пришлите мне в личку Ваш телефон. Правда, дегустировать осталось только сметану и творог.
- Продукцию готов выпускать хоть с завтра. Нет пока решения по каналу сбыта. Магазин Купец пришлось закрыть. Планирую организовать доставку на дом по заявкам. Но это отдельная тема.
- Славянка, та что в районе Досуди.

Warda.
Взяли бы две бутылочки, мнение ребенка не менее важно. Я всегда готовлю продукцию с запасом.

Татуся.
Обязательно напишу. Вот только закончим на этой неделе дегустацию.

Анфиса.
Спасибо за развернутый ответ. Слово эликсир, конечно же пишется через "И". Все же делалось, как всегда, в спешке. Не проверил. Этикетки уже напечатали. Будем печатать следующую партию исправим. Уверяю Вас, на качество продукта это не как не повлияет, не беспокойтесь.
Да, как и договаривались, Ваш голос умножаем на два. Я даже думаю, что мнение всех детей, в том числе и тех которые скоро появятся, надо все умножать на два. И моя особенная благодарность вашим героическим мужьям, которые терпеливо переносят то неизведанное, что вы суете им в рот с просьбой попробовать.

С уважением
Виктор.

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 22:10 
Уважаемый человек

Отзыв о ряженке.
Понравилась она нам всем,включая годовалого малышастика-он таки выпросил пару ложечек :D Старшим детям и мужу тоже показалась очень вкусной.Не нашли правда данных о сроках,но думаю,что это временно.
Упаковка спокойная.Действительно ошибка в слове элИксир-это ерунда,исправите быстро.А вот по составу есть вопросы.Продукт содержит микроэлементы,многие из них правильные.Если есть возможность убрать йод-он в таком климате слишком интенсивная нагрузка для щитовидной железы,особенно,если будут пить дети и подростки,то лучше это сделать.
Виктор,спасибо еще раз за Ваш труд!Конечно же удачи во всем и ждем дегустацию сметанка,творога и чего нибудь для детей от 6 мес ;;)

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 23:16 
Читатель

Helgaspb.
- Данные о сроках хранения на всех этикетках есть. 72 часа.
- Йод убрать не могу, по тому, что я его туда не добавляю. Все микро элементы органического!!! происхождения. Результат биосинтеза лактозы бактериями.
- Для детишек от шести месяцев можно будет давать все мои продукты, за исключением кефира, после того как производство будет полностью налажено, технологические режимы стабилизированы и я смогу гарантировать высокое качество продуктов. При одном важнейшем условии: продукты для малышей, со сроком употребления не более 24 часа. А вообще то, если все сложится удачно, я планирую для малышей выпускать "Нарине". Как было, в добрые Советские времена на молочных кухнях.
С уважением
Виктор.

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 23:25 
Уважаемый человек

Viktor17 писал(а):
Helgaspb.
- Данные о сроках хранения на всех этикетках есть. 72 часа.
- Йод убрать не могу, по тому, что я его туда не добавляю. Все микро элементы органического!!! происхождения. Результат биосинтеза лактозы бактериями.
- Для детишек от шести месяцев можно будет давать все мои продукты, за исключением кефира, после того как производство будет полностью налажено, технологические режимы стабилизированы и я смогу гарантировать высокое качество продуктов. При одном важнейшем условии: продукты для малышей, со сроком употребления не более 24 часа. А вообще то, если все сложится удачно, я планирую для малышей выпускать "Нарине". Как было, в добрые Советские времена на молочных кухнях.
С уважением
Виктор.

Ну,мы с продавцом поискали поискали...Если мк элементы не идут по отдельности,тогда да,убрать трудно:)
Вот Нарине было бы здорово!Успеха Вам!

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 23:33 
Писатель

https://www.youtube.com/watch?v=yTPOlA40xC0

@};- :-D

СообщениеДобавлено: 29/09/2015, 23:53 
Прохожий

Lulaby писал(а):
Три вопроса:
А как стать участником группы, или уже никак?
А продукция уже есть в продаже или только в тестовом режиме?
А в какой Славянке можно попробовать, их же две вроде как в Лимассоле.
Спасибо.

Дорогой, Lulaby, дегустация проводилась в магазине Славянка по адресу Christaki Kranou, 31 в Лимассоле.
Вот схема проезда:
http://slavyankamag.com/shops-limassol

Я сам стал случайным дегустатором вашей молочной продукции как раз тогда, когда вы ее привезли в Славянку.
Мне очень понравилась ряженка, хотя она больше напомнила мне варенец. В любом случае, дорогу натур продукту!
Удачи, Виктор!

СообщениеДобавлено: 30/09/2015, 09:59 
Читатель

Уважаемый represent.
Спасибо за присланный ролик. Прикольно! А главное, по теме. В этой ветке, без Вас было бы скучно.
Еще раз спасибо.
Виктор.

СообщениеДобавлено: 30/09/2015, 10:07 
Читатель

Helgaspb.
Наверное Вы хотели спросить не срок хранения, а дату выработки продукта. Тогда да, Вы правы, ее вчера на продукции не было. Извините, не проследил.
Виктор.

СообщениеДобавлено: 30/09/2015, 10:10 
Читатель

Членам фокус группы.
Сегодня, 30 сентября, у нас дегустация сметаны. Приходите в Магазин Славянка, берите продукт, пробуйте.
Жду Ваши отзывы.
Виктор.

СообщениеДобавлено: 30/09/2015, 10:16 
Писатель

Viktor17 писал(а):
Уважаемый represent.
Спасибо за присланный ролик. Прикольно! А главное, по теме. В этой ветке, без Вас было бы скучно.
Еще раз спасибо.
Виктор.

при всем уважении к вашей затее, еще хотелось бы спросить, а лицензия и стандарт ISO у вас есть? или их подменяют как раз те 20 добрых женщин, в поиске которых состоял ваш первый постинг. Мир не без добрых людей, конечно, тем более "затак" раздаёте , но это уже маркетинговые исследования, а база -то есть?

СообщениеДобавлено: 30/09/2015, 11:02 
Читатель

represent.
Международного сертификата стандарта ISO, у меня пока нет. Вопрос в стадии подготовки документов. Вы уже спрашивали меня об этом ранее.
Виктор.

СообщениеДобавлено: 30/09/2015, 11:27 
Писатель

Viktor17 писал(а):
represent.
Международного сертификата стандарта ISO, у меня пока нет. Вопрос в стадии подготовки документов. Вы уже спрашивали меня об этом ранее.
Виктор.

ну а как же вы предлагаете свою продукцию, пищевую, к тому же, если она не проверена на качество международным общепризнанным сертификатом? про лицензию ничего не ответили. У вас есть право заниматься такой деятельностью?

СообщениеДобавлено: 30/09/2015, 12:10 
Читатель

Уважаемый represent.
Мне понят на Ваша озабоченность судьбами и здоровьем международного сообщества. Но Вы мне уже задавали эти вопросы. Посмотрите Ваши посты от 3 сентября. И я на них уже отвечал, и про лицензию, и про сертификат, и про право заниматься этой деятельностью. Мне не трудно повторить еще раз, но не хотелось бы засорять форум повторами.
С уважением
Виктор.

СообщениеДобавлено: 01/10/2015, 10:34 
Писатель

Всем привет, отзыв по сметане:
1. Вкусовые качества: по сравнению с тем магазинным, к чему мы все привыкли, чуть кисловата, но это не портит продукт. На мой вкус жидковата немного и недостаточно гомогенизирована (опять же не берусь судить, что там положено по технологии производства). Но по сравнению с безвкусной Ромашкой, Зорькой и прочим что здесь есть на Кипре у этой есть вкус и молочный аромат, если можно так выразиться.
2. Упаковка: не знаю, окончательная эта упаковка или нет, но крышка закрыта неплотно, у меня в пакете вытекло немного. Также мне кажется надо крупнее указывать процент жирности, так как, судя по форуму, для основного потребителя это важно. Хорошо, что 20% жирности, я здесь меньше 23-30 не видела. Также хорошо, что упаковка 200 г-небольшая, лучше съесть и купить свежую.

СообщениеДобавлено: 01/10/2015, 11:18 
Писатель

О сметане. Супер вкусная! я вспомнила свое детство у родственников в деревне, как пропускали молоко через сепаратор, делали сливки, а из них сметану. Вкус очень похож, только жидковата.

упаковка конечно не хорошая, то же пролилось((

СообщениеДобавлено: 01/10/2015, 11:22 
Писатель

Warda писал(а):
О сметане. Супер вкусная! я вспомнила свое детство у родственников в деревне, как пропускали молоко через сепаратор, делали сливки, а из них сметану. Вкус очень похож, только жидковата.

упаковка конечно не хорошая, то же пролилось((

а завтра, не дай бог конечно, ваш ребенок будет страдать диареей, не факт, что после сметаны, но Виктор зафигурирует в деле) тут его и отсутствие ИСО стандартов всплывет и отсутствие на право производства .Магазин - есть магазин. Но чем он торгует? или купились на дармовые тесты?

СообщениеДобавлено: 01/10/2015, 16:22 
Писатель

Добрый день. Виктор, Вкусовые качества сметаны очень понравились, хотя перед дегустацией были уверены, что это не наш продукт питания, мы любители йогурта.
Упаковка сверху у нас тоже начала подтекать, когда принесли домой.
На этикетке написать побольше информации на греческом, а не одно слово, если вы хотите, чтобы и киприоты покупали?
Удачи.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]