Русские на Кипре RussianCyprus.INFO

Первый форум русскоязычных жителей Кипра с 2003 года. Недвижимость, отдых, вид на жительство, переезд, общение, фото.
Текущее время: 24/03/2017, 22:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Пожалуйста, уважайте всех пользователей нашего форума. Не пишите ужасным транслитом! Воспользуйтесь http://www.translit.ru/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация в России
СообщениеДобавлено: 08/01/2017, 13:15 
Уважаемый человек

Да, господа. Развеселая парочка друзей Соколов со Шкваллом с кастрюлей на голове и лобстером подмышкой пока чавойто сексуального влечения не вызывают. :lol:
Про интелликт лучше тактично промолчать. @};-

Amata nobis quantum amabitur nulla! (Возлюбленная мною, как никакая другая возлюблена не будет! - лат.)

СообщениеДобавлено: 08/01/2017, 13:57 
Читатель

Alexa13 писал(а):
Начавшие раскрывать рот с 2014 года? А я что хотела и что мне было интересно, сделала с 2003-го по 2010

Милена, вы только не забудьте рассказать тем, кто пришёл на форум в 2014, как вас элементарно вышвырнули с форума, потому что уже не могли терпеть вашего дежурного грязного хамства, неуёмной тяги к стравливанию людей и раздуванию скандалов и неимоверного количества подлостей, которые вы устраивали форумчанам, имевшим неосторожность довериться вам в реале.

СообщениеДобавлено: 08/01/2017, 14:48 
Старожил

Дааа... то ли грустить, что меня обманывает мой юрист, то ли радоваться молодости и прочему :lol:
Одно могу сказать точно - вот с этим я согласен:
Цитата:
я могу развеселить любую компанию от 30 человек..

Думаю, что и "до 30 человек" - тоже.

Tessa
Все же удалите плз. Человек явно писал после отмечания.

СообщениеДобавлено: 08/01/2017, 15:05 
Читатель

Alexa13 писал(а):
Squall
по поводу преклонного возраста - вы меня поддостали, если честно))))) - я все еще пользуюсь косметикой Кларинс, у меня все натуральное - то, что все остальные делают искусственным в 25,- я ношу хорошие джинсы, слежу за здоровьем, я натуральная блондинка, у меня отличный медийный голос, который отлично продается, острый ум и модная одежда

Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент желтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожженной в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоится должно. (c) К. Прутков

СообщениеДобавлено: 08/01/2017, 15:10 
Писатель

Alexa13 писал(а):
Но вы красивы, молоды, замечательны и богаты.

А что были подтверждения , что они богаты ?
Обычно если человеку всюду мерещатся нищеброды, это его собственная проекция.
Состоятельные люди для него существуют конечно, но находятся как будто в другом измерении.
В форбсе , белом доме, сводках биржевых новостей, Лондоне или еще где то, но не рядом.

СообщениеДобавлено: 08/01/2017, 15:17 
Старожил

Сам Б.О.Г. писал(а):
Alexa13 писал(а):
Squall
по поводу преклонного возраста - вы меня поддостали, если честно))))) - я все еще пользуюсь косметикой Кларинс, у меня все натуральное - то, что все остальные делают искусственным в 25,- я ношу хорошие джинсы, слежу за здоровьем, я натуральная блондинка, у меня отличный медийный голос, который отлично продается, острый ум и модная одежда

Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент желтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожженной в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоится должно. (c) К. Прутков

:-D

"Я никогда еще не пил шампанское до завтрака. За завтраком случалось. Но никогда до." (Breakfast at Tiffany's)

СообщениеДобавлено: 09/01/2017, 20:16 
Старожил

Lexx11 писал(а):
Alexa13 писал(а):
Но вы красивы, молоды, замечательны и богаты.

А что были подтверждения , что они богаты ?
Обычно если человеку всюду мерещатся нищеброды, это его собственная проекция.
Состоятельные люди для него существуют конечно, но находятся как будто в другом измерении.
В форбсе , белом доме, сводках биржевых новостей, Лондоне или еще где то, но не рядом.

Ну если я постоянно стара, безобразна и недалека, то, по логике, те, кто это говорит, должны быть красивы, умны и богаты. :) Пусть будут, если им так хочется. :-D

СообщениеДобавлено: 09/01/2017, 20:19 
Старожил

Squall писал(а):
Дааа... то ли грустить, что меня обманывает мой юрист, то ли радоваться молодости и прочему :lol:
Одно могу сказать точно - вот с этим я согласен:
Цитата:
я могу развеселить любую компанию от 30 человек..

Думаю, что и "до 30 человек" - тоже.

Tessa
Все же удалите плз. Человек явно писал после отмечания.

До 30 человек компания способна сама себя развеселить, если это компания единомышленников.

СообщениеДобавлено: 11/01/2017, 19:57 
Писатель

Alexa13 писал(а):
Ну если я постоянно стара, безобразна и недалека, то, по логике, те, кто это говорит, должны быть красивы, умны и богаты. :) Пусть будут, если им так хочется. :-D

Ну это неправильная логика ... психологи бы сказали что скорее всего это говорит о комплексах говорящего, того что он сам в себе ненавидит и хотел бы изменить. И действительно, люди с деньгами скорее поверят что с ними разговаривает похожий на них человек, а не будет воображать себе бомжа с помойки. Это свойство психики. Человек видит в других подобие себя и сильно удивляется если понимает, что человек из другой социальной прослойки или просто не такой как он в любом другом аспекте.

СообщениеДобавлено: 24/01/2017, 00:08 
Старожил

Lexx11 писал(а):
Alexa13 писал(а):

Ну это неправильная логика ... психологи бы сказали что скорее всего это говорит о комплексах говорящего, того что он сам в себе ненавидит и хотел бы изменить. И действительно, люди с деньгами скорее поверят что с ними разговаривает похожий на них человек, а не будет воображать себе бомжа с помойки. Это свойство психики. Человек видит в других подобие себя и сильно удивляется если понимает, что человек из другой социальной прослойки или просто не такой как он в любом другом аспекте.

Дорогой Lexx), sorry for delay... Согласна, но ведь в этих комплексах никто добровольно не признается и не станет их искоренять... а будет все так же ненавидеть это в других. Люди с деньгами не сидят на форумах... Им обычно надо выговориться вживую... Им нужна энергия, глаза, быстрота реакции, а не сублимация.. Собственно, там и получение удовольствия совсем от другого, нежели у обычных людей. Но уже никто не поменяется. Процесс засасывает).

СообщениеДобавлено: 28/01/2017, 12:33 
Писатель

Как и предполагалось , боты прекратили антироссийскую болтовню вместе с почившей в бозе администрацией штатов.
Куда они все подевались ? )) кто то в "кругосветке" кто то "в альпах" ))) в общем под приличными предлогами самоустранились за ненадобностью.

СообщениеДобавлено: 28/01/2017, 13:24 
Старожил

Lexx11
Во-первых, не было никакой "антироссийской болтовни". Не нужно ставить знак равенства между Россией и ворьем, захватившим власть.
Во-вторых, интеллектуальный уровень "оппонентов" настолько низок, что никакого желания продолжать общение просто нет.
Подозреваю, что и социальный уровень их находится где-то там же...
Интересна беседа с равными, ну или на крайнем случае с людьми, не сильно отстающими в развитии.
И был я не в кругосветке, а в южной америке. Кругосветка у меня была в 14 году, правда частично на самолете на некоторых отрезках.
Что касается Соколова, ничуть не сомневаюсь, что он в Альпах. Хотя "свечку не держал", естественно...

СообщениеДобавлено: 28/01/2017, 13:32 
Вечный

Соколов в канализации, видимо, так же, как вы в Южной Америке. =)) Фоточки где?

Место, где любой желающий может избавиться или приобрести что-то нужное или ненужное бесплатно. Не обмен и не душеспасение! http://www.russiancyprus.com/viewforum.php?f=45

СообщениеДобавлено: 28/01/2017, 14:30 
Старожил

Archibald
Меньше всего желания заниматься какими-то фото-доказательствами. Те, кто знают меня лично, подписаны на мой инстаграм, там и фотографии.
Не были бы вы столь эксцентричны и непредсказуемы, отправил бы в личку что-нибудь. Но после того как я узнал, что вы стучали на Шлямовича по поводу авторских прав на его софт, извините - никаких личных контактов.

СообщениеДобавлено: 28/01/2017, 14:41 
Вечный

Бугагага! Человек приглашает в инстаграмм и тут же говорит про "личные контакты!"!

Спишдели - ну, вам не впервой.

Я вполне законно выяснял, имеет ли право компания использовать зарегистрированный персонаж. Что вам в этом кажется неправильным? И что вам скрывать в таком случае? А, вам есть что скрывать, вы жулик??? :)) :)) :))

Место, где любой желающий может избавиться или приобрести что-то нужное или ненужное бесплатно. Не обмен и не душеспасение! http://www.russiancyprus.com/viewforum.php?f=45

СообщениеДобавлено: 28/01/2017, 14:49 
Старожил

Кстати, прочитал наискосок ветку, которая стала причиной ухода с форума всех адекватных людей.
Удивлен...
Мне вот совершенно безразлично - Трамп, Обама... Да хоть Кеннеди воскрес.
Это другая страна. Ссать кипятком по поводу президентов США? Странно это...
Ну а раз у хозяина форма "нулевая толерантность" (с) к любому альтернативному мнению, то и я последую за всеми ушедшими, видимо.

Цитата:
Бугагага! Человек приглашает в инстаграмм и тут же говорит про "личные контакты!"!
Спишдели - ну, вам не впервой.

Я не приглашал вас в инстаграм. Я просто сообщил вам, что вы не входите в круг персон, кому я даю ссылку на него. Вот и все.
"спиздел" - "не спиздел" - думайте что хотите.
Если пересечетесь с Малаховка (вроде как, вы знакомы лично), он вам может показать мои фотографии из этой поездки, я ему посылал несколько.

Цитата:
Я вполне законно выяснял, имеет ли право компания использовать зарегистрированный персонаж. Что вам в этом кажется неправильным?

Да, по такой же логике когда-то было написано 6 миллионов доносов.
Мне в этом кажется неправильным то, что авторские права должны ебать только правообладателя. Когда сторонние люди стучат из побуждений мести - это мерзко и низко.

СообщениеДобавлено: 28/01/2017, 14:55 
Вечный

Не путайте донос с сообщением о преступлении. Вы ощущаете себя преступником? =))

СообщениеДобавлено: 28/01/2017, 15:59 
Писатель

Lexx11 писал(а):
Как и предполагалось , боты прекратили антироссийскую болтовню вместе с почившей в бозе администрацией штатов.
Куда они все подевались ? )) кто то в "кругосветке" кто то "в альпах" ))) в общем под приличными предлогами самоустранились за ненадобностью.

+7.62

Ну и вдогонку им, и любителям порассуждать о приличном обществе и т.д., из правил этикета-

" Обсуждать отсутствующих, то есть, попросту сплетничать, недопустимо. Непозволительно говорить плохо о близких, в частности обсуждать мужей, как это у нас принято. Если муж плох — почему ты с ним не разведешься? И точно также непозволительно с презрением, с гримасой говорить о родной стране. «В этой стране все жлобы…» — в таком случае Вы тоже относитесь к этому разряду людей."

Целиком с ними "экспаты", могут ознакомиться с частю этих правил тут http://klassno.tv/законы-этикета-18-правил-которые-вы-обя/

СообщениеДобавлено: 29/01/2017, 19:19 
Свой человек

Цитата:
" Обсуждать отсутствующих, то есть, попросту сплетничать, недопустимо. Непозволительно говорить плохо о близких, в частности обсуждать мужей, как это у нас принято. Если муж плох — почему ты с ним не разведешься? И точно также непозволительно с презрением, с гримасой говорить о родной стране. «В этой стране все жлобы…» — в таком случае Вы тоже относитесь к этому разряду людей."

Вспоминается анек "ну ты тогда в пятницу типа тоже не приходи...". О чём тогда говорить в интернетах-то?

СообщениеДобавлено: 29/01/2017, 20:43 
Писатель

Вот что-то про религию обсуждений не видел, в том числе на этом форуме, однако про политику- хоть отбавляй, а как по мне, политика, это таж самая религия, и обсуждать это так же странно. О чём и говорится ниже-

" Темы-табу для светской беседы: политика, религия, здоровье, деньги.Неуместный вопрос: «Боже, какое платье! Сколько вы заплатили?». Как реагировать? Мило улыбнитесь: «Это подарок!». Переведите разговор на другую тему."

Конечно, можно обсуждать ситуацию в той или иной стране, но тут это происходит с явным политическим окрасом, и тут уже задача модераторов следить за тем, чтобы этого не происходило. Ну или тем, кто относит себя к светскому обществу, стоит перестать это делать, так же как и балаболить об этом по всякому поводу и без. Хе хе :ymhug:

anovikov, думаю что нормальные люди, я уже не говорю про особых эрудитов и всезнаек, всегда найдут интересные темы для разговоров, помимо вышеперечисленных.

СообщениеДобавлено: 29/01/2017, 20:48 
Писатель

Squall писал(а):
Кстати, прочитал наискосок ветку, которая стала причиной ухода с форума всех адекватных людей.
Удивлен...
Мне вот совершенно безразлично - Трамп, Обама... Да хоть Кеннеди воскрес.
Это другая страна. Ссать кипятком по поводу президентов США? Странно это...
Ну а раз у хозяина форма "нулевая толерантность" (с) к любому альтернативному мнению, то и я последую за всеми ушедшими, видим

Так это ветка не выдержала сидящих на ней и рухнула ? ))
Интересная версия.
Хоть бы обнародовали напрощание пейроллы то за труды праведные. Чисто для истории в назидание потомкам.
Просил ведь. )
Кто знает может лет через 8 вернутся все на рабочие места, вот и остались бы записи.

Когда жертва начинает сомневаться, что оппонент ей равен , на самом деле она сомневается в своих интеллектуальных способностях.

Последний раз редактировалось Lexx11 29/01/2017, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29/01/2017, 20:49 
Вечный

Геймер в канализации вещает, ко всеобщей потехе.

СообщениеДобавлено: 29/01/2017, 21:03 
Писатель

Archibald писал(а):
Геймер в канализации вещает, ко всеобщей потехе.

Забанили что ли? ))

СообщениеДобавлено: 29/01/2017, 21:11 
Вечный

Так, вам надо - и спрашивайте его там :D

СообщениеДобавлено: 29/01/2017, 21:54 
Писатель

да ну его ... нашел себя значит, ну и хорошо..
хотя я так и не понял что за канализация такая )
аллегория аля смылся в унитаз ?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]